Atualidades

Segunda Fase 

Jogos de Volta

03/11/2020– Terça-Feira


Copa Sul-Americana  - 2020 – Segunda Fase – 32 Clubes

Unión La Colera

Deportivo Tolima

Sport Huancayo

Liverpool

Chile

Colômbia

Peru

Uruguai

Escudo_del_Deportes_Tolima.svg

200px-Sport_Huancayo_2010_crest

Escudo_de_Liverpool_Fútbol_Club

Audax Italiano

Bolivar

Fenix

Huachipato

Chile

Bolívia

Uruguai

Chile

Club_Bolivar-04.svg

C:\Users\Casa\Desktop\cba_huachipato-chi-1.gif

Atlético Nacional

River Plate

Millonarios

Deportivo Cali

Colômbia

Uruguai

Colômbia

Colômbia

C:\Users\Home\Desktop\CLUB ATLÉTICO NACIONAL.png

120px-Deportivo_Cali_Blazono.svg

Velez Sarsfield

Peñarol

Vasco da Gama

Caracas

Argentina

Uruguai

Brasil

Venezuela

C:\Users\Casa\Desktop\cba_velez sarsfield-arg.gif

C:\Users\Casa\Desktop\cba_penarol-uru-4.gif

C:\Users\Casa\Desktop\Club_de_Regatas_Vasco_da_Gama.png

Sportivo Luqueño

Defensa Y Justícia

Lanús

São Paulo

Paraguai

Argentina

Argentina

Brasil

Sportivo_Luqueño.svg

C:\Users\Casa\Desktop\Lanus_logo.png

Descrição: C:\Users\Casa\Desktop\sao_paulo_60x60.png

Independiente

Atlético Tucumã

Unión Santa Fé

Emelec

Argentina

Argentina

Argentina

Equador

cba_independiente-arg

cba_atletico_tucuman-arg-1

C:\Users\Home\Desktop\cba_emelec-equ-1[1].gif

Melgar

Bahia

Plaza Colônia

Júnior Barranquilla

Peru

Brasil

Uruguai

Colômbia

Descrição: Descrição: C:\Users\Casa\Desktop\bahia_60x60.png

C:\Users\Casa\Desktop\Logo_del_Junior.svg.png

Sol de América

Univ. Católica

Coquimbo Unido

Estudiante de Mérida

Paraguai

Chile

Chile

Venezuela

Club_Sol_de_America.svg


Escudo_del_Deportes_Tolima.svg

Deportivo Tolima

1 X 1

Unión La Colera

Local: Manuel Murillo Touro - Colômbia

Jogo de ida: Unión La Colera  0 x 0 Deportivo Tolima

Classificado para as Oitavas de Final: Unión La Colera


Escudo_de_Liverpool_Fútbol_Club

Liverpool  - URU

1 X 2

200px-Sport_Huancayo_2010_crest

Sport Huancayo

Local: Luís Franzinni - Uruguaí

Jogo de ida: Sport Huancayo  1 X 1  Liverpool  - URU

Classificado para as Oitavas de Final: Sport Huancayo


Club_Bolivar-04.svg

Bolivar

3 X 0

Audax Italiano  

Local: Hernando Siles - Bolívia

Jogo de ida: Audax Italiano  2 X 1  Bolivar

Classificado para as Oitavas de Final: Bolivar


Coluna do Vidal