Atualidades

Primeira Fase

3ª Rodada

30 Set 2020 – 4ª Feira


Grupo  2 – 08 Clubes

Altos

Baré 

Juventude

Moto Club

River

Santos 

São Raimundo

Sinop

Piauí

Roraima

Maranhão

maranhão

Piauí

Amapá

Roraima

Mato G. do Sul

Associação_Atlética_de_Altos

200px-Baré

cb_river-pi[1]

cb_santos-ap-5

cb_sao_raimundo-rr-1[1]


Moto Club - MA

2 X 0

cb_river-pi[1]

River - PI

Local:  Estádio Inhozinho Santos -  São Luís -  MA


Juventude Sames

1 X 2

Associação_Atlética_de_Altos

Altos - PI

Local: Local: Estádio Pinheirão - Alagoas


200px-Baré

Baré - RO

2 X 3

Sinop - MS

Local: Local: Estádio Canarinho - Roraima


Grupo  3 – 08 Clubes

Afogados

América 

A..Cajuerense

Campinense

Floresta

Globo 

Guarany Sobral

Salgueiro

Pernambuco

RIO G. do Norte

Paraíba

Paraíba

Ceará

Rio G. do Norte

Ceará

Pernambuco

Descrição: C:\Users\Casa\Desktop\america_rn_60X60.png

Globo_Futebol_Clube_escudo

GuaranySobralSC[1]


Descrição: C:\Users\Casa\Desktop\america_rn_60X60.png

América de Natal

3 X 1

Afogados - PE

Local: Arena das Dunas – Natal – Rio Grande do Note


Salgueiro

0 X 0

Globo_Futebol_Clube_escudo

Globo - RN

Local: Estádio Cornélio de Barros – Salgueiro - PE


Grupo 4 – 08 Clubes

ABC

Central

Coruripe

Freipaulistano

Itabaiana

Jacyobá

Potiguar

Vitória da Conq.

Rio G. do Norte

Pernambuco

Alagoas

Sergipe

Sergipe

Alagoas

Rio G. do Norte

Bahia

120px-CSC1913

cb_coruripe-al-1[1]

AOItabaiana

Potiguar_de_Mossoro_logo


cb_coruripe-al-1[1]

Coruripe - AL

1 X 0

Freipaulistano - SE

Local: Estádio Gerson – Coruripe - Alagoas


Jacyoba - AL

2 X 2

AOItabaiana

Itabaiana - SE

Local: Estádio Municipal de Arapiraca - Alagoas


Grupo  5 – 08 Clubes

Aguia Negra

Aparecidense

Goianésia

Goiânia 

OP. VG

Real Noroeste

União Rond.

Vitória

Mato G. do Sul

Goiás

Goiás

Goiás

Mato Grosso

Espirito Santo

Mato Grosso

Espírito Santo

cb_uniao-mt[1]


Vitória - ES

2 X 1

Operáario VG - MT

Local: Estadio Salvador Costa – Vitória – Espírito Santo


Aguia Negra - MS

1 X 1

Goiânia - GO

Local: Estádio Ninho da Águia – Rio Brilhante - MS


                Grupo  6 – 08 Clubes

Atl. Alagoinha

Bahia de Feira

Brasiliense

Caldense

Gama

Palmas

Tupinambás

Villa Nova

Bahia

Bahia

DF

Minas Gerais

DF

Tocantins

Minas Gerais

Minas Gerais

AA_Caldense_-_MG.svg

cb_villa_nova-mg-1


Gama

5 X 0

AA_Caldense_-_MG.svg

Caldense - MG

Local: Estádio Bezerrão – Gama – Distrito Federal



Grupo  7 – 08 Clubes

Bangu

Cabofriense

Cascavel

Ferroviária

Mirasol

Nacional

Portuguesa

Toledo

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro

Paraná

São Paulo

São Paulo

Paraná

Rio de Janeiro

Paraná

Associação_Atlética_Portuguesa


Associação_Atlética_Portuguesa

Portuguesa - RJ

3 X 1

Nacional - PR

Local: Estádio Bezerrão – Gama – Distrito Federal


Bangu

2 X 2

Cabofriense

Local: Estádio Moça Bonita – Bamgu – Rio de Janeiro



Grupo  8 – 08 Clubes

Caxias

Joiville

Marcílio Dias

Novorizontino

Pelotas

São Caetano

São Luiz

Tubarão

Rio G. do Sul

Santa Catarina

Santa Catarina

São Paulo

Rio G. do Sul

São Paulo

Rio G. do Sul

Santa Catarina


Marcilio Dias - SC

0 X 0

Novorizontino - SP

Local: Estádio Gigantão das Avenidas – Santa Catarina


Tubarão - SC

3 X 0

São Caetano - SP

Local: Estádio  Domingos Gonzales – São Caetano - SP



Coluna do Vidal